Заявка
Оставить заявку на заказ грузового автомобиля

Внимание! Акция! Позвони!

Перевозка негабаритных товаров в Оренбурге. Заказ газели в Оренбурге

Обычно, собственный транспорт компании сотрудники используют для осуществления текущей деятельности. Но в том случае, когда возникают вопросы транспортировки крупногабаритных, тяжеловесных или же длинномерных товаров по области, фирмам приходится заказывать грузоперевозки негабаритных грузов.

Что же такое негабаритная продукция? Это транспорт (трактора, комбайнеры и т.п.), спецтехника (например, экскаваторы), различные металлоконструкции, нефтяное и газовое оборудование, а также многое другое.

Компания «Грузовое такси» является одним из лидеров грузоперевозок различной сложности в Оренбурге и Оренбургской области. Мы появились на рынке услуг транспортировки более 5 лет назад и заняли прочные позиции. Работать с нами выгодно, просто и недорого, ведь к каждому клиенты мы ищем подход. Специально для каждого клиента компании мы разрабатываем оптимальные схемы доставки груза, благодаря чему вы не переплачиваете стоимость за лишние километры. Наши специалисты быстро и грамотно оформляют все документы на транспортировку по области, что помогает нашим клиентам избегать проблемы с ГИБДД при региональных перевозках. Помимо этого мы несем ответственность за сохранность груза и соблюдение указанных в договоре сроков доставки. Именно поэтому многие клиенты компании «Грузовое такси» обращаются к нам повторно. Для постоянных клиентов компании предусмотрена гибкая система скидок.

Важно помнить, что на стоимость перевозки груза влияет ряд факторов: параметры негабаритного груза, начальный и конечный пункты транспортировки, срочность доставки, выбранный транспорт и т.п. Работая с нашей компанией вы всегда можете быть уверены в сохранности груза. Все погрузочные и разгрузочные работы ведутся под строгим контролем. Компания «Грузовое такси» мы осуществляем доставку различных грузов в Оренбурге и Оренбургской области. Работать с нами быстро, легко и экономично. Для оформления заказа газели в Оренбурге позвонить по номеру 8 (3532) 277-887, либо оставить заявку на сайте. В кратчайшие сроки наши специалисты свяжутся с вами для оформления заказа, рассчитают наиболее выгодные условия грузоперевозки и помогут разобраться во всех нюансах транспортировки.

«Грузовое такси» - с нами грузовые перевозки стали проще, надежнее и быстрее!